Вопрос о Huawei Watch GT Active

Huawei Watch GT Active

Почему не включаются после обновления Huawei Watch GT Active?

Anton12341Anton12341

Моё почтение есть следующие варианты первый это принудительная перезагрузка часов верхнюю кнопку справа зажмите и держите в течении двадцати секунд пока что-то не произойдёт если ситуация не помогла двигаемся дальше. И если такое обновление было, значит есть и следующее которое исправляет проблему. В приложении Huawei Health выбирайте часы и там обновить ПО если есть обновляем, так же обновите само приложение. Если это не поможет звоните в сервис.