Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Подойдет ли зарядка от других телефонов для Nokia Asha 308?

jmch62jmch62

Вопрос не очень корректен ,к сожалению. Что Вы имеете в виду под выражением"другие телефоны" ?другие марки -вообще или другие Nokia?

Если вообще от других марок то не подходят.Если же брать зарядные устройства телефонов Nokia других марок то к Вашему Nokia Asha 308 они подойдут так как имеют универсальный разъем для тонкого зарядного устройства (2 мм).