Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Когда Zenly определит мой дом?

77GM

ДОбрый день. Для того что бы определил ваш дом актуально и самое главное точно, для этого вам нужно будет сделать следующее, а именно необходимо для приложение дать разрешение на автоматическое отслеживание вашего местоположения, также должен быть включен датчик GPS. Кроме этого в течении 72 часов после того как вы установили приложение на свой мобильный телефон, будет происходить калибровка таким образом будет установлен маркер вашего дома, работы и другие значки на карте.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Как только скачали и установили приложение вам необходимо будет все делать так как вы до этого делали. Вам нужно будет еще разрещение на геоданные выдать, таким образом можно приложение будет выполнять калибровку. За это время автоматически будет установлено где ваш дом, также установится место работы и прочие места где вы самое часто бываете. Конечно же могут быть неточности, но здесь уже не стоит переживать, потому что со временем все настроится и вам не нужно ничего делать.