Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Какие существуют фишки и особенности в Zenly?

natalie1038

Доброго времени суток. Сейчас уже долгое время очень популярное приложение Zenly, оно давно находится в топах из-за высокого рейтинга скачиваний, а все потому что у него есть свои фишки, которые нравятся миллионам пользователей. Основными особенностями являются наличие возможности видеть передвижения людей по карте и наличие чата для переписок. Второстепенные это рейтинг друзей, смайлы, движухи вместе и так далее.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Привет. Да здесь столько фишек что можно перечислять очень долго. Одна из них это отправка приглоса в друзья, просто ударится телефонами или же потрясти его. Также чем больше по вашему приглошению придет людей тем больше у вас появится попсов. Между прочим они видны и другим пользователям, поэтому что бы было как можно красивее, постарайтесь пригласить по больше людей. Кроме этого здесь вас ждут эмодзи, смайлы и многое другие. На любой эмодзи если зажать и держать то он отправится одному из друзей и со взрывом появится на экране.