Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Какие есть версии Zenly?

rulubanarulubana

4.55.2 вот эта последняя. На момент написания поста. Ну и если говорить о версиях в контексте того, что есть базовые и те за которые человек платит деньги. Если проплатил за какую- либо функцию то это считается про версия. Про версия дает больше возможностей для пользователя. Она несет в себе больше функционала чем обычная. За это собственно пользователь и платит. Мне хватает и базовой. Они дали все что надо на фри версии.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Вообще не понимаю зачем еще в данном приложении покупать какие то версии или же расширения, если же вы желаете себе больше режима анонимности, то можете просто не включать геолокацию, или же удалить приложение. А так в основной версии настолько много различных плюшек, смайлов и всего остального, что нет совершенно никаких необходимостей докупать себе. Поэтому скачивайте обычную стандартную версию и радуйтесь общению.

return89return89

Привет. Да сейчас уже огромное количество вышло версий приложения Зенли с момента его запуска. А это поверьте с 2014 года можно увидеть очень много различных доработок и усовершенствований. Поэтому если вы давно установили Зенли себе на телефон, то просто перейдите в гугл аккаунт и там уже заходите в раздел приложения что бы найти Зенли и проверить если для него на данный момент обновление, или же у вас установлена оптимальная версия.