Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как распознать фиксированное в Zenly?

GemfordGemford

Доброго времени суток! А вы никак этого увы не сможете сделать. Так как данная функция заморозки и была сделана специально для этого, что бы войти в режим невидимки для ваших друзей. После того как вы включаете данное фиксирование вы как бы делаете свою активность невидимой и складывается мнение, что вы например без сети в данный момент или же телефон сел. Но, это видимость чисто для ваших друзей, потому никак вы это не распознаете если хотите другого человека разоблачить.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как распознать фиксированное в Zenly?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как распознать фиксированное в Zenly?"

natalie1038

Доброго времени суток. Основной функцией приложения Zenly является отображение данных о местоположении и перемещении всех пользователей. Но бывает так, что людям нужно скрыть информацию о нынешнем местоположении. Для этого существует режим невидимки, который может включаться либо так, что ваше местонахождение показывается +- рядом от реального или фиксированное положение, там где вы были чуть ранее, но его распознать невозможно.

77GM

Добрый вечер. Фиксированный это скорее всего обозначает то когда ваш друг или знакомый, а может быть и вы решили скрыться с поля зрения, именно поэтому можно будет попробовать следующее. Первое и как говорят разработчики законное, это конечно же включение режима невидимки. Преимущество в том что вы можете выбрать для конкретного пользователя скрывать себя или же для всех кто у вас в друзьях. Кроме этого вы можете выключить гео на телефоне и все будут думать что пропал сигнал.