Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как читается по-русски Zenly?

rulubanarulubana

Почти так же как и пишется. ЗЭНЛИ. Названия, топонимы и другие вещи придуманные человеком как правило читаются точно так же как и пишутся. Это присутствует практически в каждом языке мира. Сделано для того, чтобы во всем мире были примерно одинаковые звучания одних и тех же мест, приложений или программ. Так легче для каждого. Во всех языках свои какие то особенности конечно же могут присутствовать, но по большому счет как пишется.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Привет. Согласен с предыдущим комментарием, действительно так и читается Зенли. По другому никак. Разработчики назвали данное приложение не просто так, Зенли это звено, звено цепи, они считают что именно так можно завести себе надежного друга который никогда не подведет. Почему иногда и приглашения в друзья делаются легкими ударами телефона, таким образом вы дотрагиваетесь друг к другу. Данное приложение очень помогает, особенно если вы в другом городе.

return89return89

Добрый день. Читается как Зенли, изначально разработчики взяли такое название, потому что оно обозначает как звено, звено цепи. Ведь именно так можно найти настоящих друзей, которые будут помогать и знать где вы находитесь что бы по быстрее прийти на помощь. Ведь именно поэтому разработчики сделали приложение в котором видите где находятся ваши друзья, также много полезных фишек и не только. Скачивайте приложение, устанавливайте и добавляйте себе друзей. Вы сможете общаться и встречаться.