Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как работает приложение Zenly?

rulubanarulubana

Хорошо работает) Если о том по какому принципу оно работает, то здесь конечно простой обмен геоданными присутствует. Ну и сделано по типу соц сети. Пользователь дает разрешение на то, что другие ребята могут видеть тебя на карте. При этом не просто видеть, а смотреть твой статус на карте. Ты можешь быть занят или невидим. Можешь показать свой телефон или же нет. Короче разнообразные статусы. Соц сеть по картам если так по простому.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. Приложение Zenly разработано так, что оно выполняет функцию отслеживания перемещений и активности пользователей. Приложение работает за счет включенной геолокации на вашем смартфоне и отображает все данные о ваших передвижениях во взаимодействии с приложением. Этому приложению требуется немного больше энергозатраты вашего телефона, но разработчики это устранили и потребление энергии уже уменьшилось.

77GM

Добрый вечер. Вы знаете программа, приложение, социальная сеть Зенли, ее называют по разному. Потому что она объединила в себя не только функции социальной сети, где вы можете общаться с друзьями и заводить новые знакомства, но и еще можно использовать как навигатор. Ведь теперь не нужно рассказывать где вы находитесь и как к вам проехать, все будет прекрасно видно и друзья смогут устроить вечеринку, и таким образом приехать именно к вам. Вообще Зенли имеет в своем арсенале еще очень много фишек которые можно раскрывать и изучать очень долгое время.