Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Здравствуйте, если человек ночью спит, а зенли показывает бодрствоввние. Как это понять

return89return89

Привет. Если случилась такая проблема, то скорее всего произошла ошибка которая и сдвинула режим в зенли, или же ваш друг в то время когда необходимо спать он работал или же был на отдыхе, в результате чего программа начала показывать что в ночное время он бодрствует. Для этого нужно что бы ваш друг написал в тех поддержку или же несколько дней не был активен ночью, таким образом программа автоматически выполнить обновление информации.

Тест на знание фишек Zenly