Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Что значит синяя метка с знаком вопроса

andy_warhol1984

Это значит, что местонахождение данного пользователя, напротив имени которого отображается таковая метка, под вопросом, установить его затруднительно в связи с плохой или вовсе отсутствующей связью. Перебои подключения не позволяют приложению точно зафиксировать его координаты. Притом если бы этот человек собственноручно скрыл свое расположение или перешел в офлайн цвет метки был бы беспросветно серым.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Если вы увидели на карте данную метку и она практически сразу пропала, то скорее всего у вашего друга проблемы со связью и приложение не может установить стабильную связь. После уже появляется другая причина такой синей метки, и это скажу вам обычный режим невидимки, или заморозка. Каждый называет по разному. В данном режиме у нас не видно где находится друг и самое главное он сам специально делает что бы другие не следили за ним.

return89return89

Привет. Когда появляется такая метка, то скорее всего невозможно определить местоположение вашего друга или же знакомого. Причин может быть масса, конечно же самая простая и распространенная это отключена возможность отслеживания местоположения. Таким образом вы будете видеть где последний раз находился ваш друг. Также если не дать приложению Зенли дополнительных прав то нельзя будет видеть перемещения когда программа оффлайн.