Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как настроить Zenly на самсунг?

andy_warhol1984

Каких-то специфических настроек приложения именно под устройства данного производителя не имеется, но часто вопросы такого рода могут возникнуть в случае, если позиция пользователя не обновляется, определяется неправильно, либо же определяется исключительно при включенном приложении. Проблема может заключаться в том, что на девайсе включены настройки экономии заряда. Чтобы отключить их, войдите в настройки аккумулятора или энергосбережения и отключите режим экономии.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Да здесь нет совершенно никаких настроек, конечно когда вы скачали вам нужно будет установить приложение на ваш смартфон, дальше вы обязательно даете разрешение на управление датчиком GPS и далее уже только регистрация. Здесь вам необходимо будет указать имя и фамилию, также будет указана предварительная информация о вас, то есть просто заполнить анкету. А так больше настроек не нужно никаких, программа делает все автоматически.

natalie1038

Доброго времени суток. Как и на любой модели телефона интернет-приложение Zenly можно настроить и на самсунге. Для всех телефонов стандартная схема действий. Войдите в Play Market и скачайте бесплатное приложение, после чего, при входе в него вам потребуется указать все нужные данные, которые потребуются для регистрации или авторизации в уже существующем аккаунте. После подтверждения входа включите геолокацию на телефоне и пользуйтесь.

77GM

Добрый день. Настройка приложения Зенли на Самсунге ничем не будет отличаться от других моделей. Вам необходимо будет сделать следующее, а именно вы устанавливаете приложение на телефон, выполняете разрешение на определение местоположения. Гео данные отвечают за отображение вашего местоположения на карте, и таким образом вы сможете совершенно легко пользоваться приложением. А если необходимо будет скрытся от друзей, тогда включайте режим неведимки.