Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как посмотреть маршрут в Zenly?

zhakantaev

Маршрут будет показываться только при ходьбе человека

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении Zenly для всех пользователей предоставлена возможность просматривать активность друзей, все их передвижения и мета, где они проводят время. Точно так же все это отображается и о вас самих для других ваших друзей. Когда пользователь перемещается с одного пункта в другой, то у вас это будет отображаться на карте и вы сможете посмотреть маршрут передвижения. Если у вас не отображается информация о друзьях, то от вас это скрыли.

77GM

Добрый вечер. Вы знаете маршрут обычно приложение строит именно в том случае когда вы будете двигаться в сторону дома то у вас сразу же будет показан маршрут по которому вы будете ехать. Приложение Зенли автоматически строит маршруты в случае когда вы двигаетесь домой, или же на работу. Потому что после установки в течении некоторого времени будет происходить настройка и калибровка программы, и именно тогда все будет настроиваться, как результат отображение маршрутов домой и назад.