Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как работают просмотры в Zenly?

return89return89

Привет. Просмотры показывают статистику того сколько друзья смотрели вас сегодня. Для этого необходимо будет просто перейти в раздел просмотры в Вашем профиле. А вот просмотры засчитываются когда ваши друзья нажимают на точку на карте, таким образом ориентируются на ее. Также в статистике будет известно количество друзей которые о вас заботятся и сколько раз они проверяли ваше местоположение на карте. Но к сожалению вы не узнаете имена ваших друзей которые смотрели ваш профиль.

Тест на знание фишек Zenly

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении Zenly существует статистика просмотров доступная всем зарегистрированным пользователям, которые пользуются приложением. Все пользователи, которые хотят посмотреть информацию о других людях, должны найти соответствующих друзей и над\жать на их точку положения. Это отобразится в количестве просмотров тех людей, но посмотреть, кто конкретно узнавал о вас не предусмотрено.

77GM

Добрый вечер. Просмотры будут засчитываться только в том случае если у вас не включен режим невидимки, и вы не скрываете. Ведь тогда ваш друг не сможет увидеть где вы были, куда заходили и многое другое. Также хочу вам сказать что данное приложение предоставляет свободу, ведь если вы боитесь что за вами будут следить, то лучше не устанавливайте данное приложение. Также здесь вы не сможете увидеть кто именно смотрел вашу статистику, потому что нет такой функции.