Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как отключить геолокацию в Zenly?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Сделать это будет крайне просто. Для этого вообще можно через приложения и настройки телефона запретить геолокацию данному приложению и всё или же просто выключить GPS на смартфоне. А так же есть способ в самом приложении, нужно будет зайти в настройки его и выбрать пункт конфиденциальность, а далее права и геоданные и всё выключаете попросту данный пункт и вуаля, без проблем локация выключена в зенли.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как отключить геолокацию в Zenly?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отключить геолокацию в Zenly?"

return89return89

Добрый день. Вы можете включить режим невидимки, это такое своеобразный режим в результате которого вы можете не демонстрировать своим друзьям где вы находитесь в данный момент. И притом когда вы включаете режим невидимки, то получается довольно интересно, а именно у друзей будет отображаться серый кружок который постоянно крутится. Таким образом будут думать что у вас просто пропало соединение и вы не можете подключится.

natalie1038

Доброго времени суток. При использовании интернет-приложения Zenly при желании у вас есть возможность отключить ваше местонахождение. Но поскольку при полном отключении геолокации на вашем телефоне перестанут обновляться данные о ваших передвижениях, то лучшим способом есть специально разработанный для этого режим невидимки. Его можно включить в настройках Конфиденциальности и друзья не увидят вашей активности.

77GM

Всем привет. Да сделать это гораздо проще, вы можете шторку на телефон отодвинуть вниз и у вас сразу же будет такой ярлык с изображением gps или как там нарисована спутниковая тарелка. Просто у всех по разному. Но при отключении данной функции у вас сразу же не будет возможности пользоваться Зенли, ведь будет определять как невозможно установить связь. Проще всего в приложении установить режим невидимки, и тогда можно будет где угодно находится и нужный человек вас не увидит.