Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как быстро скрыть чат в Zenly?

sotousersotouser

Если вы хотите быстро узнать где сейчас находится ваш собеседник, вы можете не закрывать его полностью, а на время моментально скрыть его, в дальнейшем чат так же быстро можно будет вернуть. Чтобы скрыть чат просто проведите пальцем по экрану влево или вправо. Чат исчезнет с экрана, а на его месте появится карта, здесь вы можно посмотреть местоположение вашего друга. Чтобы снова вернуться к чату прикоснитесь к панели в нижней части экрана.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Вообще не понял предыдущего ответа, но хочу сказать что чат вы можете скрыть быстро если перейдете на карту и там уже можно будет выбрать другого друга или же просто посмотреть кто и где находится. Сам чат скроется самостоятельно через некоторое время или же после ваших любых действий. Кроме этого если вам интересует то вы можете не обязательно отправлять сообщение в друзья, я просто дотронутся телефоном до телефона друга, то есть бампнутся.

natalie1038

Доброго времени суток. В интернет-приложении Zenly есть возможность пользоваться чатом для общения со своими друзьями. Если вы нажмете на определенного друга, то чат откроется, а для того, чтобы при надобности пользователя скрыть чат, нужно просто нажать на любое местоположение на карте или тапнуть на другого друга. Если вы не хотите открывать чат с перепиской, то можно стукнуться телефоном с другом и появится метка, что вы вместе.

77GM

Привет. Для того что бы скрыть чат вам нужно будет просто перейти в меню, или же переходите на карту и все закрыто. Обычно это не составит труда. Но бывают случаи когда даже при переходе на карту, а вот чат все равно не закрывается. Вот как раз поэтому нужно будет в правом верхнем углу находим кнопку свернуть, именно после этого у вас автоматически сворачивается чат и вы сможете переключится на другие действия, но подвисания очень редкие.