Вопрос о Zenly

social-network Zenly

А вы никак этого увы не сможете сделать. Так как данная функция заморозки и была сделана специально для этого, что бы войти в режим невидимки для ваших друзей. После того как вы включаете данное фиксирование вы как бы делаете свою активность невидимой и складывается мнение, что вы например без сети в данный момент или же телефон сел. Но, это видимость чисто для ваших друзей, потому никак вы это не распознаете если хотите другого человека разоблачить.

rulubanarulubana

Прикольная функция. Но как по мне если ты не хочешь светить свою геолокацию то и не надо вообще устанавливать зенли) Это как с вк всех друзей удалить и сидеть одному Странно звучит правда. Хотя я иногда в вк захожу чисто погнать и музон послушать. Очень даже полезно. Но касательно зенли так себе тема глушить локацию для друзей. Если для каких либо левых пользователей то да, здесь понятно полностью зачем это делать. Но для друзей настоящих так себе.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Если вы будете постоянно включать режим невидимки, то тогда зачем вообще устанавливать такое приложение. Конечно оно полезно родителям, которые постоянно будут видеть где находится их ребенок и не будут переживать если с ним что-то случится. Ну а вот для взрослых это контроль с работы, что бы видеть где работники и чем заняты, и вообще почему опаздывают, но как по мне есть более совершенные программы. А так данное приложение совершенно бесполезно.

return89return89

Привет. Ну так если ты не хочешь что бы видели тебя но следить за другими интересно то включай себе режим невидимки и спокойно можешь наслаждаться информацией о том где находятся твои друзья. Но пойми всегда в данном режиме тебе не просидеть, и в итоге могут все удалить тебя или того хуже спрятаться от тебя в режим невидимки. После чего уже ты не увидишь никого, и не будешь знать где находятся твои друзья. Поэтому решать тебе.