Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как понять что в Zenly скрыли местоположение?

SvinkaPepaSvinkaPepa

Что бы понять точно, откуда растут тут ноги, надо зайти в настройки приложения в раздел безопасности и проверить, стоит ли там возможность управлять вашим статусом местоположения. Если да, то возможность того, что вас скрыли, повышается. Наверняка, можно проверить с помощью других устройств, зайдя в это приложение и перейдя на ваш профиль. Сделать это можно достаточно быстро, создав фейковый аккаунт и проверив статус нужного.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как понять что в Zenly скрыли местоположение?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как понять что в Zenly скрыли местоположение?"

return89return89

Привет. Да совершенно легко определить что от вас скрыли свое местоположение. Вас интересует определенный друг, для этого посмотрите где он находится, если же кружок серого цвета и постоянно обновляется, таким образом местоположение от вас скрывают, потому что именно так в настройках приложения можно выставить, что бы другие не смогли увидеть вашего местоположения, и больше скажу вы можете выбрать или для конкретного друга ограничивать, либо же для всех.

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении Zenly все передвижения пользователей отслеживаются с помощью специальной функции телефона Геолокации, взаимодействуя с самим приложением конечно. Вы можете как свое местоположение отслеживать, так и всех людей, которые добавлены к вам в друзья. Но если вам нужно понять что в Zenly скрыли местоположение от вас, то найдите среди людей нужного человека и проверьте, есть ли рядом серый кружок. Если есть, то скрыто.

77GM

Добрый вечер. Вы знаете определить что от вас скрывают местоположение очень легко и просто. Для этого необходимо будет сделать следующее, перейдите до своего друга на страницу, если видите что у его серый кружок и он крутится уже не один час, а на протяжении некоторого времени, то скорее всего он включил режим невидимки, или же просто отключил функцию геоданных. Именно отключение данной функции сразу же запрещает зенли отображать ваше местоположение, возможно и друг сделал также. Ну и вообще есть проверенный способ, если вы видите что ваш постоянно на одном и том же месте, даже если уже вечер, то это просто верный результат что он скрыл свое местоположение. Но единственное не известно, или же только для вас, ну или же для всех остальных, отключив гео функцию.