Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как посмотреть в Zenly сколько я дома?

natalie1038

Доброго времени суток. При использовании приложения Zenly можно наблюдать за местоположением друзей и своими передвижениями, а также временем, сколько вы проводите в разных местах каждый день. Когда вы приходите домой, до в приложении это отображается, как значок домика. Любе местоположение, которое вы меняете на протяжении передвижений отмечается, а время нахождения показано точками, если вы там были больше 4 минут.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый вечер. Вы знаете соглашусь с комментарием по выше, но вот когда ваш друг находится на одном месте больше 4 минут то будет синий кружок, кроме этого время будет отображаться немедленно, если данная точка в течении 30 дней была популярна. Таким образом ваш дом будет отображаться сразу же и да, время как раз отображается в синем кружке, так что вам не нужно будет переходить куда то что бы посмотреть время, и также будет отображаться у вашего друга.