Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как узнать где находится человек по номеру телефона без его согласия в Zenly?

77GM

Добрый день. Да совершенно никак, даже больше скажу невозможно такое сделать. Если вам необходимо следить за вашим ребенком, то вы можете подключить услугу маячок которая и покажет местоположение абонента, а в данном приложении вы можете видеть где находятся ваши друзья только в том случае, если же вы будете добавлены в друзья и тогда у вас будет возможность видеть перемещения, но все равно друг должен вам дать полный доступ.

Тест на знание фишек Zenly