Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Что такое попсы в Zenly?

andy_warhol1984

Это величина, которая отображает число присоединившихся к сети по вашему приглашению друзей. Чтобы накопить побольше попсов, нужно рассылать приглашения в приложение друзьям из списка контактов и надеяться на их отзывчивость. Что это дает? Только чувства глубокого удовлетворения и собственной важности. Ни во что мало-мальски осязаемое перевести эти условные единицы, насколько мне известно, невозможно.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Согласен с предыдущим ответом, и это как определенные монеты которые показывают насколько много людей вы смогли привести в данную социальную сеть по своему приглашению. Далее конечно чем больше к вам будет присоединятся людей, тем больше вы будете получать попсов, и там популярнее вы станете. А как мы все знаем популярность это всегда хорошо. Ведь в итоге можно получать еще с этого и деньги, рекламируя различные товары.

return89return89

Привет. Попсы вам будут выдаваться за каждого человека которые сделал регистрацию по вашей ссылке. Так вот чем больше у вас будет попсов тем разноцветнее будет эскимо. Некоторые говорят что можно добиться таких результатов что у вас будет золотое эскимо. Конечно же вероятность правды есть но не думаю что оно будет предоставлять какие то привелегии, хотя про золотое эскимо как и про попсы информации очень мало, и для чего они не ясно.