Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как посмотреть кто следил за тобой в Zenly?

rulubanarulubana

На данном этапе работы приложения Вы этого сделать не можете. К просмотру доступно только общее количество просмотров. Ещё доступно количество друзей посмотревших где Вы. По конкретному телефону еще нет доступа без согласия другой стороны. Это и вправду нужная функция. Всегда интересно кто следит персонально. Возможно в будущем добавят в качестве премиум версии такую фичу. Было бы здорово. Сейчас пока нет такого.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. Ну вот как раз этого здесь не будет и конечно же они не реализуют такую возможность. Ведь это конфеденциальность и разработчики будут все делать что бы такого не было. Кроме этого это не нужно знать данную информацию. Ведь приложение направлено совершенно на другое, и здесь неважно кто за вами следил, потому что вы можете увидеть где на данный момент находятся ваши друзья. Поэтому увидеть кто за вами следит никак не получится.

natalie1038

Доброго времени суток. При пользовании интернет-приложением Zenly разработчики дали возможность пользователям наблюдать за друзьями их перемещениями и времяпровождением, а также могут смотреть и за вами всю ту же информацию. Все пользователи могут поинтересоваться и узнать сколько людей просматривали вашу активность, но посмотреть кто именно следил за тобой не получится, поскольку это скрытая информация.

77GM

Добрый вечер. Посмотреть кто следил ну никак не получится, а все потому что все смогут увидеть ваши маршруты передвижения. Кроме этого если вы кого то подозреваете что он за вами следит, то можете спокойно установить режим невидимки, в результате чего у него будет отображаться что невозможно установить связь со спутником и будет крутится серый кружок. А вот он смотрел или же кто то другой здесь не ясно. Лучше всего не заморачиваться, а если не желаете что бы отображалось ваше местоположение, то удалите приложение. Проблема в том что данное приложение создавалось как раз не для того что бы вы следили за своими друзьями, а вот как раз наоборот, что бы знать где они находятся и в сложной ситуации помочь им.