Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как показать что ты дома в Zenly?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, всё работает автоматически именно так это и объясняет служба поддержки. К примеру чтобы программа автоматически показывала, что вы находитесь дома вам нужно переночевать в этом месте и после программа определит это как дом. Какое конкретно время должно пройти к сожалению нигде не указано и потому тут есть свои сложности. Так же само программа определяет и работу и школу к примеру, всё в автоматическом режиме.

Тест на знание фишек Zenly

Видео

Зачастую на вопрос "Как показать что ты дома в Zenly?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как показать что ты дома в Zenly?"

return89return89

Привет. Да вы никак не сможете установить в приложении что это у вас дом, работа или учеба. Приложение самостоятельно устанавливает метки на данных местах, поэтому вам не нужно будет делать это. Кроме этого место работы и учебы как и дом будет определено автоматически. Но могут случится и ошибки, если допустим вы часто остаетесь ночевать у друзей или же вообще работаете в школе или же институте. Тогда нужно будет о проблеме написать в поддержку.

return89return89

Привет. Так вот ваш дом и другие объекты будут отображаться и настраиваться в автоматическом режиме после установки приложения. Такого рода настройка обычно проходит быстро, но может занимать до 72 часов общего времени. Дальше уже все будет настраиватся по мере пользования, но вот в ручном режиме сам пользователь не сможет ничего сделать. А все для того что бы заведома ложной информации не предоставлялось друзьям.

natalie1038

Доброго времени суток. После того, как вы установили приложение, все ваши передвижения и местоположения будут отображаться не позже, чем через три дня с помощью активной функции геолокации. Все достопримечательности, дом, работа, учеба, развлечения и тому подобное сами отмечаются и приложение показывает, дома вы в данный момент или направляетесь куда-то. Самому как-то каждый раз как-то помечать ничего не нужно.

77GM

Добрый вечер. Вы знаете ди никак не нужно показывать. А все потому что приложение после установки и на протяжении всего времени пользования выполняет самостоятельную калибровку и также определяет где у вас находится дом, работа, учеба и другие места. Поэтому нет нужды вот так все устанавливать, настраивать. Вам нужно будет только выбрать в настройках безопасности установление гео данных, таким образом вы разрешите определять свое местоположение.