Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Как быстро прокачать аккаунт в RAID: Shadow Legends? Как быстро прокачать героя?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Особо секретов тут нет, вам необходимо лишь выполнять все ежедневные задания, участвовать во всех ивентах и событиях, чтобы получат как можно больше ресурсов на старте игры. Особенно ценны серебро и рубины. Обязательно стоит выбить себе Каэля и прокачать его по максимуму, так как на старте и не только это один из лучших героев. Затем обзаведитесь Хозяйкой душ и качайте ее, не забывая фармить серебро и корм в компании.