Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Как вступить в клан из которого выгнали в RAID: Shadow Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если вас уже единожды выгнали из клана, возможно вам не стоит в него снова вступать? Впрочем дело это ваше, личное. Для того, чтобы вступить в клан, вам необходимо подать заявку для вступления. И если для вступления в обычный клан одобрение руководства требуется не всегда, то в тот из которого вас выгнали вступить можно лишь после одбрения вашей кандидатуры руководством клана. Имейте это ввиду. Удачи!