Вопрос о Phasmophobia

Horror Phasmophobia

Как поменять ник в Phasmophobia?

ITexpert

Добрый день, коллеги! Проблема в том, что в игре Phasmophobia нельзя поменять ник где-то в меню или изменив какое-либо поле. Ваш ник зашит в установочные файлы этой игры. Найдите папку, куда вы установили игру и далее проследуйте по маршруту: Phasmophobia_DataPluginsx86_64steam_settingssettingsaccount_name.txt. В этом текстовом файле и будет доступна смена вашего ника. Только не нарушьте структуру файла и другие данные в нем, и будет всё отлично.

Видео

Зачастую на вопрос "Как поменять ник в Phasmophobia?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как поменять ник в Phasmophobia?"