Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как завести Сберкнижку в Сбере и сколько процентов годовых приходится?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте вот так в онлайне такой информации найти не возможно ибо всё это делается индивидуально в отделение банка и тот же процент, который будет у вас по книжке на прямую зависит от ставки и вложений ваших. Потому рассчитать без каких-то данных просто будет не реально. А так же вы должны понимать, что простое посещение в банк с такой просьбой за десять минут общения с консультантом решат ваш вопрос очень таки быстро.