Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как на Samsung Galaxy S4 устанавливать приложения на sd карту?

dotua

Изначально все приложения устанавливаются в память устройства, затем их можно перенести на карту памяти как стандартным средствами, так и с помощью стороннего ПО. Зайдите в настройки- опции- диспетчер приложений- выберите любую программу и нажмите На карту памяти SD. С программ советую App Manager 3. Если у Вас вообще нет переноса, обновите Ваше ПО. В некоторых обновлениях Samsung Galaxy S4 данная функция не доступна.

woolfy34woolfy34

Данная функция доступна на всех телефонах на базе андройд- перенос завист только от самого приложения ( если в приложению требуется работать полностью в оперативной памяти оно не переносится) - для того, чтобы узнать переносится приложение или нет перейдите в меню-настройки - приложения - выберите любое приложение - если доступна кнопка перенести на sd карту значит приложение переносится, если нет - возможности перенести приложение нет, так как для его работы требуется именно основная память телефона своп!