Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Почему когда смотрю видео из контактов или ютуба показывает нормально только начало? Потом идёт только звук а видео останавливается, тормозит. Как это исправить? Раньше было нормально.

Гость

Почему когда смотрю видео из контактов или ютуба показывает нормально только начало? Потом идёт только звук а видео останавливается, тормозит. Как это исправить? Раньше было нормально.

Есть решение?