Вопрос о Vampire's Fall: Origins

RPG Vampires Fall Origins

Где все круги в Vampires Fall: Origins?

natalie1038

Доброго времени суток. На картах игры сделаны разные пометки в виде квадратов и кругов разных цветов. Каждый из них имеет свое обозначение. Зелёными кругами на карте помечены участники Чесночного культа, которые появляются после выполнения предыдущей Мисси.

Белые круги обозначают местонахождение Ридлы из Энигмы

Голубые круги обозначают охотников на вампиров, они также появляются не сразу, немного позже.