Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Здравствуйте. Не могу зайти на страницу друг во круг потерян номер телефона и нет доступа к почте

rulubanarulubana

Привет. Значит надо делать новую. Для восстановления анкеты нужны данные что вами успешно потеряны. А что с почтой? Может что-то есть такое что поможет сначала войти туда. Пробовали восстановить доступ к почте? С номером всё ясно, но почту думаю можно вернуть. А лучше конечно создать новую страницу в друг вкруг и забыть. На той если и были нормальные контакты, то они все равно окажутся рядом и вы сможете им сообщить о себе.