Вопрос о CRM РосБизнесСофт

crm rosbiznessoft

Какие плюсы использования РосБизнесСофт?

ITexpert1

Плюсы использования РосБизнесСофт:

  • У компании гибкая ценовая политика, у вас будет 14 дней бесплатного пользования, чтобы в этом убедиться;
  • Есть несколько вариантов пакетов по услуге «техническая поддержка»;
  • Предоставляют целый комплекс услуг: внедрение, настройка, консалтинг;
  • Мобильность, современность ПО;
  • Можно подобрать тариф под свои масштабы деятельности;
  • Программу можно взять в аренду или приобрести лицензию;
  • Удобный интерфейс, выглядит привычно;
  • Есть электронный документооборот;
  • Полезные аналитические отчеты;
  • Интеграция с почтой;
  • Возможность настройки системы под себя – подкорректировать документы, отчёты;
  • Присутствует полезная функция, как ежедневное резервное копирование;
  • Безопасность: вход в программу настроили только по SMS-коду – так на 100% защищены от утечки информации и несанкционированных действий.
  • Есть интеграции: 1С, АТС Mango-Office и даже с интернет-магазином.
  • Оперативный просчёт;
  • Улучшения взаимодействие с клиентской базой, все клиенты на виду, а раньше могли теряться;
  • Удобный модуль «База знаний» для хранения внутри системы внутренние документы и регламенты компании;
  • Круглосуточная поддержка клиентов и инструкции для разработчиков;
  • Готовые плагины для интеграции со сторонними сервисами, а также возможность интеграции через API;
  • Для себя выделил: работу отдела продаж, логистику, закупки, сервисный центр, отчётность и самое главное-безопасность системы.