Вопрос о CRM РосБизнесСофт

crm rosbiznessoft

Для чего нужно глубокое внедрение CRM РосБизнесСофт?

ITexpert1

Глубокое внедрение CRM является одним из важных преимуществ компании РосБизнесСофт. Эта функция полезна при выборе решения уровня Enterprise — решения, которое разрабатывается и адаптируется специально под потребности заказчика. Глубокое внедрение CRM проводится в несколько этапов:

  • Диагностика бизнес-процессов: Выявляются потребности компании, определяются основные цели и конкретные задачи, которые стоят перед CRM системой. Определяется возможность покрытия данных запросов с помощью решений РосБизнесСофт;
  • Проектирование необходимой функциональности: В ходе работ формируется схема бизнес-процессов организации и техническое задание — подробное описание необходимых работ;
  • Разработка требуемой функциональности: Итогом данного этапа является полностью готовая система;
  • Сдача проекта заказчику: Включает презентацию разработанного решения, формирование списка замечаний и их устранение;
  • Обучение сотрудников: Осуществляется специалистами РосБизнесСофт непосредственно в офисе клиента или удаленно;
  • Запуск проекта: Сотрудники заказчика начинают работать в новой РосБизнесСофт CRM системе;
  • Посмотрев отзывы клиентов, я понял, что глубокое внедрение РосБизнесСофт CRM системы позволяет повысить производительность сотрудников;