Вопрос о CRM РосБизнесСофт

crm rosbiznessoft

В чём преимущества работы 1С в системе РосБизнесСофт?

ITexpert1

Важным преимуществом РосБизнесСофт является полная двухсторонняя интеграция РосБизнесСофт CRM с программой «1С: Предприятие»

«РосБизнесСофт CRM» и «1С: Предприятие» могут обмениваться любыми справочниками, документами, реестрами в двухстороннем направлении. Благодаря интеграции продуктов РосБизнесСофт CRM и 1С менеджерам больше не нужно будет работать с «1С». Все бухгалтерские операции по продажам проводятся ими непосредственно в CRM, а потом отправляются в «1С». Одновременно с этим из «1С» поступает в CRM информация об оплате счетов, поступлении товаров, новых контрагентах, товарах, остатках товара на складе и т. Д.

Используя интеграцию РосБизнесСофт с 1С вы получите следующее:

  • Обмен данными происходит в автоматическом режиме и не требует участия пользователя;
  • Нет необходимости дублировать документы в двух программах;
  • Сотрудники могут работать только в CRM системе, что позволяет сэкономить на лицензиях «1С»;
  • Вы можете оперативно получать данные из «1С» из любой точки мира, благодаря веб-доступу к CRM системе;
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет