Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Какие есть тиражные решения для Битрикс24?

ITexpert1

Вы можете создавать тиражные решения для Битрикс24, сделать их доступными для установки неограниченному кругу пользователей и, более того, вы можете делать их платными, продавая их функционал по модели подписки.

Требования для публикации в каталоге:

  • Необходимо стать технологическим партнером 1С-Битрикс или быть участником стандартной партнерской программы;
  • Приложение, которое вы собираетесь опубликовать, должно будет пройти модерацию на соответствие требованиям к функционалу и оформлению;
  • У приложения всегда есть версии, каждая из которых может запрашивать свои права на доступ к модулям Битрикс24. В связи с этим, модерация запрашивается для каждой новой версии приложения, начиная с 1-й;
  • Автор решения несет ответственность за сохранность и конфиденциальность персональной информации, к которой получает доступ его приложение;
  • Для все работы вам просто необходимо ознакомиться с правилами Битрикс24.