Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как разогнать процессор на Samsung Galaxy Ace 3?

nbasharik

Самый правильный ответ - никак. Поверьте, вам это не нужно, даже если вы найдете левый "хакерский" способ. Вероятность получить из смартфона при разгоне простой, как говорится, кирпич, крайне велика. Если не устраивает производительность конкретной модели, посмотрите в сторону моделей помощнее.

Гость

Медлит очень сильно и тормозит подвисает лагает что сделать ?