Вопрос о СЭД 1С Документооборот

EDM 1cdocumentooborot

Ранее в организации использовали программу "1С:Архив", есть ли возможность перенести из нее данные в "1С:Документооборот"?

Temanchik0912

, такая возможность есть. Для этого используется специальная внутренняя обработка «1С:Документооборот», которая называется «Загрузка данных из 1С:Архива 3.0».

При использовании клиент-серверного варианта перенос должен осуществляться

CubeRt58CubeRt58

Перенос данных из программы 1C:Архив 3.0 выполняется при помощи:внутренней обработки "Загрузка данных из 1С:Архива 3"

Команда "Загрузка данных из 1С:Архива 3.0 (по умолчанию):скрыта

Перед выполнением переноса данных из 1C:Архива 3.0 необходимо обязательно:остановить сервер 1C:Архива 3.0 и сделать резервную копию информационной базы 1C:Документооборота 8

При переносе данных из 1C:Архив 3.0 в 1C:Документооборот 8 случае клиент-серверного варианта информационной базы успешный перенос данных возможен только в том случае, если:сервер 1C:Предприятия 8 будет работать на том же компьютере, что и сервер 1C:Архива 3.0может быть выполнен однократно, т.к. загруженные ранее объекты при повторной загрузке будут загружены повторно

Если в настройках программы не установлен флажок "Извлекать тексты только на сервере", то после выполнения переноса данных из 1C:Архива 3.0 нужно запустить обработку "Автоматическое извлечение текстов" для того, чтобы:в дальнейшем был возможен полнотекстовый поиск по загруженным файлам!

Перенос данных из 1C:Архив 3.0 в 1C:Документооборот 8: