Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Здравствуйте Я бы хотел поменять старый номер телефона номер телефона 7981 810 06 54 новый номер тел±7981 155 7233

heycook

Доброго времени суток! Для того, чтобы изменить номер телефона на актуальный в сервисе поминутной аренды автомобилей "Деоимобиль", необходимо связаться со службой поддержки сервиса. Войдите в приложение, используя старый номер и в чате отправьте сообщение с новым номером и селфи с паспортом (страница с фото, 2-3). Номер телефона сменится в течении нескольких часов. Также с поддержкой можно связаться по электронной почте, написав письмо на адрес info@delimobil.ru с адреса, который указали при регистрации.