Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

Как включить фонарик на Samsung GALAXY S II Plus?

Sasa87

Здравствуйте! В данной модели телефона нет отдельной функции фонарика. Но, как фонарик можно использовать вспышку фото/видеокамеры. Для этого откройте фотокамеру и выберите необходимый режим (например ночная съемка или принудительная вспышка)

Гость

Зайдите в приложение откройте виджеты и ищите найдете ыонарик вынесите на икран ...нажимаете включится..и т.д