Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли скачивать Windows в интернете и устанавливать клиентам за деньги?

sotousersotouser

Здесь все зависит от того где скачивается Windows и как он устанавливается. Так, системы скачанные с торрент трекеров, как правило сопровождаются активаторами. Если произвести установку и активировать такую систему, это будет считаться пиратством, т.е. нарушением закона. Однако, систему можно скачать официально на сайте Майкрософт. Установка такой системы вполне законна. Однако, она не будет активирована, о покупке лицензии клиенту нужно будет позаботиться отдельно.