Вопрос о СЭД ELMA365

EDM elma365

Что такое ELMA ECM+

ghoulistin

ELMA ECM+ — это решение для построения электронного документооборота в организации на BPM-платформе. Сочетая процессный подход и технологии управления контентом (ECM), решение дает возможность полноценно управлять движением информации в компании, не привязываясь к документу в классическом понимании.

Это отличает ELMA ECM+ от классической СЭД, которая фиксируется на жизненном цикле документа и ограничивается традиционными процессами делопроизводства.

ELMA и классические задачи документооборота

В программе для документооборота ELMA ECM+ в виде готовых функций реализованы задачи канцелярии и организационно-распорядительной документации (ОРД). Использование BPM-платформы позволяет автоматизировать работу с договорами, проектный документооборот, электронной архив и любые процессы, связанные с документами.

Мы помогаем избавиться от кип бумаг на столе, волокиты при согласовании и потери важных документов. Письма, распоряжения, приказы, договоры, счета — документы в организации действительно начинают работать.