Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как общаться с жителями базара в игре Dying Light 2: Stay Human?

sotousersotouser

Добрый день. На базаре будет большое количество персонажей, но пообщаться можно далеко не со всеми. По сюжету игры вам нужно будет познакомиться с некоторыми из них. Так первые семь человек с которыми нужно поговорить находятся в здании, после этого вы можете подойти к стене, на которой висит листовка, после этого появится возможность поговорить с еще одним жителем. Искать долго с кем именно говорить не придется, используйте для этого Чутье выжившего.