Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Через какое приложение можно зайти в свой аккаунт в Инстаграм из России?

sotousersotouser

Добрый день. На данный момент зайти на сайт Инстаграм практически невозможно, если делать это обычным способом, эта соц. сеть заблокирована. Те, кто все же хочет туда попасть в данный момент имеют возможность пользоваться VPN сервисами. Однако они тоже вскоре будут заблокированы. Рекомендую забыть об этой социальной сети, т.к. российская аудитория там все равно уже сильно упала. Обратите внимание на новую соц. сеть - Россграм - rossgram.ru.