Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить Red Dead Redemption 2 на слабом компьютере?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы ответить на данный вопрос нужно понять является ли вообще компьютер геймера слабым. Это можно сделать если сравнить его параметры с теми, которые выставляет сама игра в качестве требований. Так, игра может быть запущена, если на этом компьютере будет минимум 150 Гб свободного места, 8Гб оперативки и процессор минимум Core i5-2500K. Подробнее о требованиях тут - hyperpc.ru/for-buyers/faq-and-articles/articles/gaming-pc/pc-for-red-dead-redemption-2.