Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как можно зделать на nokia 2670 штобы нельзя было удалить входяшие номера

kolyavas18kolyavas18

На мобильном телефоне этой марки есть немало разных и всевозможных функций, в том числе и такая, которая отделяет все номера входящих звонков в отельную папку. Но вот такой, чтобы сохранять и не удалять их - нет. Иначе память телефона быстро переполнится и будет полный глюк!