Вопрос о Fly IQ230 Compact

Fly IQ230 Compact
Отзывы (1)

Как делать скриншот на Fly IQ230?

Mihaylenko

Для того, чтобы сделать скриншот экрана на Fly IQ230, нужно одно времено зажать две кнопки на смартфоне: качельку уменьшения громкости и кнопку для блокировки дисплея, тогда вы получите снимок экрана. Есть еще разнообразные программы для этой цели, скачать их можно на плеймаркете вбив в поиск "скришот" или что-то вроде того.

woolfy34woolfy34

На данной модели скриншот при помощи кнопок не получится сделать, установите приложение с play маркета - любое, которое позволит сделать вам скриншот там их очень много, кнопочный скриншот возможен на телефонах с версией android 4.0,4 и выше.