Вопрос о Nokia X1-00

Nokia X1-00

как удалить мелодию

gmpluz

Если вам нужно удалить стандартную мелодию, то сделать это практически не возможно. Мелодию которую закачали лично вы можно удалить нажатием левой софт клавиши и выбрать в списке "удалить". Стандартную мелодию можно удалить только сторонним софтом.

Гость

Нету удалить нажатием левой софт клавиши и выбрать в списке "удалить" на Micro SD флешки.