Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,дочь 9 лет заблокировала телефон и забыла пароль.Самсунг GT-E1150I.

xamilionxamilion

Что вам необходимо сделать, только делайте все как написал. Вам необходимо, выключить ваш гаджет, снять сим карту и ввести код *2767*3855#. По окончанию ввода этого кода ваши настройки собьются на заводские. И код будит заводской. Его вы можете посмотреть в ваши документах на телефон.