Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как разблокировать смартфон Fly IQ238. если неоднократно неправильно введен графический ключ?

KoKo

Сделать это очень легко! Для этого вас просят ввести почту Google Mail. Вводите почту и телефон подверждает её через интернет. И все графический ключ убирается и вы его можете поставить заново. Если на данный момент у вас нет электронной почты Google Mail, то советую зарегистрировать её через компьютер.

Гость

привет

Гость

Как разблокировать МегаФон логин 1 если он пишет многораз введён графическим ключ введите пароль от аккаунта гугл которого я не помню что делать