Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Что хранит в себе резервная копия в itunes у Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Резервная копия сохранит все данные, которые вы (самостоятельно) выберете. Есть небольшие отличия резервных копий iTunes и iCloud.

При сохранении ваших данных через последнее, вам будет (бесплатно) доступно 5Гб памяти, для сохранения ваших данных (это может быть самая важная информация, такая как контакты, фото, видео). Для того, чтоб полностью синхронизировать устройство и создать полную резервную копию, можно купить дополнительное место в облаке.

Если создавать резервную копию с помощью iTunes, ограничения будут лишь в свободном месте на вашем ПК.