Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Можно ли в телефонной книге у Apple iPhone 4S 16Gb отображалось фото контакта?

vitalic32

Функция доступна пользователям, без всяких дополнительных операций.

Менять можно в контактах на телефоне.

Начну с телефонной книги. Входим в сохранённый контакт и жмём "изменить" в правой верхней части экрана. В открывшейся карточке контакта, нажмите на надпись место для фото и выберите из галереи или сфотографируйте.После того как фото добавили, его можно увеличить, подвинуть нужной стороной - как только закончите, жмём "готово". процедуру можно повторять бесконечно, пока не найдёте то фото, что идеально подойдёт или если память в телефоне позволяет.